Egons Leute sind von links: Petra Pongracz , Daniel Schaudienst, Birte Dreyer, Jana Wachsmann, Medina Yilmaz, vorne: Amelie Sophie Meyer und Ralf Macke
Egons Leute sind von links: Petra Pongracz , Daniel Schaudienst, Birte Dreyer, Jana Wachsmann, Medina Yilmaz, vorne: Amelie Sophie Meyer und Ralf Macke

EGON`s Winsen

Mozartstr.6

21423 Winsen-Luhe

 

 

Bürozeiten der Stadtjugendpflege Winsen:

Täglich ab 9.00 Uhr und nach Vereinbarung 

 

 

Telefon:

Stadtjugendpflege Winsen: 04171 781307  

Ralf Macke: macke@egons-winsen.de

Timon Appl (Student) : Appl@egons-winsen.de

 

Jugendzentrum Egons: 04171 781308

Daniel Schaudienst: schaudienst@egons-winsen.de

Medina Yilmaz: yilmaz@egons-winsen.de

Jana Wachsmann: wachsmann@egons-winsen.de

 

 

Schülertafel: 04171 781309   

schuelertafel@egons-winsen.de

Birte Dreyer: dreyer@egons-winsen.de

Jana Wachsmann: wachsmann@egons-winsen.de

 

 

Ferienbetreuung: 04171 781309

Jana Wachsmann:

Ferienbetreuung@egons-winsen.de

 

 

Ferienprogramm: 04171 781307

Ferienprogramm@egons-winsen.de

 

 

 


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.